| Modellnummer: | D2DL-40X |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 3-7 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Zylinderanzahl: | 2 | |
| Verschiebung[m³/h]: | 23,7 | |
| Gewicht[kg]: | 140 | |
| Ölladung[dm³]: | 2,3 | |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 10 | |
| Blockierter Rotorstrom[A]: | 55 | |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 380–420 V/3/50 Hz |
| Millimeter | Zoll | ||
| Saugleitung: | 1 3/8" | ||
| Abflussleitung: | 7/8" |
Kapazität: R134A, R407C, R404A/R507![]()
![]()
![]()
| L | 590 | mm |
| B | 330 | mm |
| H | 470 | mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Modellnummer: | D2DL-40X |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Zylinderanzahl: | 2 | |
| Verschiebung[m³/h]: | 23,7 | |
| Gewicht[kg]: | 140 | |
| Ölladung[dm³]: | 2,3 | |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 10 | |
| Blockierter Rotorstrom[A]: | 55 | |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 380–420 V/3/50 Hz |
| Millimeter | Zoll | ||
| Saugleitung: | 1 3/8" | ||
| Abflussleitung: | 7/8" |
Kapazität: R134A, R407C, R404A/R507![]()
![]()
![]()
| L | 590 | mm |
| B | 330 | mm |
| H | 470 | mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()