| Modellnummer: | D4SJ-3000 |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 15-17days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Marke | |
| Modell | D4SJ-3000 |
| Pferdestärke | 30.0 |
| Kältemittel | R404a |
| Stromquelle | 380-420V |
| Verpackung | Holzkiste |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | CE |
| TYP | Halbhermetischer Kompressor |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Jahr | 2016 |
Verpackungsdetails
Auf dem Seeweg: Holzverpackung mit Kältemittelöl exportieren
Auf dem Luftweg: Vollständig versiegelte Holzverpackung, ohne Kältemittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
| Zylinderanzahl: | 4 |
| Verschiebung[m³/h]: | 84,7 |
| Gewicht[kg]: | 226 |
| Ölladung[dm³]: | 4 |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 47,7 |
| Blockierter Rotorstrom[A]: | 218 |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| Millimeter | Zoll | |
| Saugleitung: | 2 1/8" | |
| Abflussleitung: | 1 3/8" |
![]()
| Modellnummer: | D4SJ-3000 |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Überseehölzernes Standardverpacken |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Marke | |
| Modell | D4SJ-3000 |
| Pferdestärke | 30.0 |
| Kältemittel | R404a |
| Stromquelle | 380-420V |
| Verpackung | Holzkiste |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | CE |
| TYP | Halbhermetischer Kompressor |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Jahr | 2016 |
Verpackungsdetails
Auf dem Seeweg: Holzverpackung mit Kältemittelöl exportieren
Auf dem Luftweg: Vollständig versiegelte Holzverpackung, ohne Kältemittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
| Zylinderanzahl: | 4 |
| Verschiebung[m³/h]: | 84,7 |
| Gewicht[kg]: | 226 |
| Ölladung[dm³]: | 4 |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 47,7 |
| Blockierter Rotorstrom[A]: | 218 |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| Millimeter | Zoll | |
| Saugleitung: | 2 1/8" | |
| Abflussleitung: | 1 3/8" |
![]()