| Modellnummer: | 4GE-30Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-5days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kaltlager-Kondensator-Modellkompressor 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marke | |
| Modell Nr. | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| Größe des Motors ((HP) | 30 |
| Beförderungsart ((m 3/h) | 84.6 |
| Ölbelastung (dm3) | 4.5 |
| Spannung | 380-420V/3PH/50Hz oder 440-480V/3PH/60Hz |
| Anzahl der Zylinder | 4 |
| Refragrant | R22, R134, R410A |
| Zertifizierung | VDE, TUV, UL und CE |
| Gewicht ((kg) | 206 |
| Ursprungsort | Deutschland |
| Verpackung | Holzgehäuse |
Der Kompressor hat folgende Vorteile:
Energieeffizient
Profil mit hohem Wirkungsgrad
Unendliche oder knapp schrittweise Kapazitätsregelung
Optimaler Betrieb des Sparers
Einheitlich
R134a, R407C und R22 (R404A, R507A auf Anfrage)
Mit und ohne Ökonomiser (ECO)
Flexibel
Zweikapazitätskontrolle
Wechselbar zwischen 4-stufiger und unendlicher Kapazitätsregelung - ohne Nachrüstung des Kompressors
Die Saug- und Entladegasverbindungen können in 90" Schritten gedreht werden.
| Marke | Wirklich? |
| Modell | 4GE-3OY |
| Farbe | grün |
| CYL | 6 |
| Typ | mit einer Leistung von mehr als 50 W und |
| Verlagerung ((m3/h) | 126.8 |
| Phase | 3 |
| Pferdestärke (pkw) | 30 |
| MOQ | 1 |
| Ölbelastung | 4.75 |
| Stromquelle | Aktionäre |
| Saugleitung | 2 1/8 |
| Spannung | 460v/3ph/60hz |
![]()
| Modellnummer: | 4GE-30Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kaltlager-Kondensator-Modellkompressor 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marke | |
| Modell Nr. | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| Größe des Motors ((HP) | 30 |
| Beförderungsart ((m 3/h) | 84.6 |
| Ölbelastung (dm3) | 4.5 |
| Spannung | 380-420V/3PH/50Hz oder 440-480V/3PH/60Hz |
| Anzahl der Zylinder | 4 |
| Refragrant | R22, R134, R410A |
| Zertifizierung | VDE, TUV, UL und CE |
| Gewicht ((kg) | 206 |
| Ursprungsort | Deutschland |
| Verpackung | Holzgehäuse |
Der Kompressor hat folgende Vorteile:
Energieeffizient
Profil mit hohem Wirkungsgrad
Unendliche oder knapp schrittweise Kapazitätsregelung
Optimaler Betrieb des Sparers
Einheitlich
R134a, R407C und R22 (R404A, R507A auf Anfrage)
Mit und ohne Ökonomiser (ECO)
Flexibel
Zweikapazitätskontrolle
Wechselbar zwischen 4-stufiger und unendlicher Kapazitätsregelung - ohne Nachrüstung des Kompressors
Die Saug- und Entladegasverbindungen können in 90" Schritten gedreht werden.
| Marke | Wirklich? |
| Modell | 4GE-3OY |
| Farbe | grün |
| CYL | 6 |
| Typ | mit einer Leistung von mehr als 50 W und |
| Verlagerung ((m3/h) | 126.8 |
| Phase | 3 |
| Pferdestärke (pkw) | 30 |
| MOQ | 1 |
| Ölbelastung | 4.75 |
| Stromquelle | Aktionäre |
| Saugleitung | 2 1/8 |
| Spannung | 460v/3ph/60hz |
![]()