| Modellnummer: | 4GE-23Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-5days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kompressorkolben, Kompressor Ersatzteile 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marke | |
| Modell Nr. | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| Größe des Motors ((HP) | 23 |
| Motorenvariante | 2 |
| Beförderungsart ((m 3/h) | 84.6 |
| Ölbelastung (dm3) | 4.5 |
| Spannung | 380-420V/3PH/50Hz oder 440-480V/3PH/60Hz |
| Anzahl der Zylinder | 4 |
| Refragrant | R22, R134, R410A |
| Zertifizierung | VDE, TUV, UL und CE |
| Gewicht ((kg) | 192 |
| Ursprungsort | Deutschland |
| Verpackung | Holzgehäuse |
![]()
| Modellnummer: | 4GE-23Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kompressorkolben, Kompressor Ersatzteile 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marke | |
| Modell Nr. | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| Größe des Motors ((HP) | 23 |
| Motorenvariante | 2 |
| Beförderungsart ((m 3/h) | 84.6 |
| Ölbelastung (dm3) | 4.5 |
| Spannung | 380-420V/3PH/50Hz oder 440-480V/3PH/60Hz |
| Anzahl der Zylinder | 4 |
| Refragrant | R22, R134, R410A |
| Zertifizierung | VDE, TUV, UL und CE |
| Gewicht ((kg) | 192 |
| Ursprungsort | Deutschland |
| Verpackung | Holzgehäuse |
![]()