| Modellnummer: | D2DL-75X |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1.Universell anwendbar: Kühlraum, Weinkeller, Gemüse- und Obstlager, Gefrierraum usw.
2.Kühlöl: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3- Kompressor für HCFC und HFC, ohne CFC, also ist es Umweltschutz.
4Spannung: 220V / 380V, 3 Phrasen, 50HZ / 60HZ
5. Elektronischer Kompressorschutz
6Niedriger Lärm, hohe Effizienz.
|
Marke
|
|
|
Modell
|
D2DL-40X
|
|
Anzahl der Zylinder
|
2
|
|
TYPE
|
mit einer Leistung von mehr als 10 W
|
|
Stromquelle
|
380 bis 420 V
|
|
Pferdestärke
|
4
|
|
Kühlmittel
|
R404A R134A
|
|
Farbe Schwarz
|
Schwarz
|
|
MOQ
|
1
|
|
Jahr
|
2016
|
| Die WHO kann: | Kältemacher/Kaltlager |
| Für welche Verlagerung: | 151 m3/h |
| Zylinderzahl | 2 |
| Gewicht | 351 kg |
| Ölbelastung | 7.7dm3 |
| Max.Betriebsstrom | 64.5A |
| Verriegelter Rotorstrom | 357A |
| Stromversorgung | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| Anschlusssaugleitung | 2 5/8 Zoll |
| Anschlüsse Entladungsleitung | 1 5/8 Zoll |
| Paket | Jede Einheit in einem Holzkoffer für die Ausfuhr |
| Kühlmittel | R134a |
| Größe ((L*W*H) | 835*590*670 mm |
| Produktionszeit: | 7 bis 10Arbeitstagefür verfügbare Bestände |
| Modellnummer: | D2DL-75X |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1.Universell anwendbar: Kühlraum, Weinkeller, Gemüse- und Obstlager, Gefrierraum usw.
2.Kühlöl: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3- Kompressor für HCFC und HFC, ohne CFC, also ist es Umweltschutz.
4Spannung: 220V / 380V, 3 Phrasen, 50HZ / 60HZ
5. Elektronischer Kompressorschutz
6Niedriger Lärm, hohe Effizienz.
|
Marke
|
|
|
Modell
|
D2DL-40X
|
|
Anzahl der Zylinder
|
2
|
|
TYPE
|
mit einer Leistung von mehr als 10 W
|
|
Stromquelle
|
380 bis 420 V
|
|
Pferdestärke
|
4
|
|
Kühlmittel
|
R404A R134A
|
|
Farbe Schwarz
|
Schwarz
|
|
MOQ
|
1
|
|
Jahr
|
2016
|
| Die WHO kann: | Kältemacher/Kaltlager |
| Für welche Verlagerung: | 151 m3/h |
| Zylinderzahl | 2 |
| Gewicht | 351 kg |
| Ölbelastung | 7.7dm3 |
| Max.Betriebsstrom | 64.5A |
| Verriegelter Rotorstrom | 357A |
| Stromversorgung | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| Anschlusssaugleitung | 2 5/8 Zoll |
| Anschlüsse Entladungsleitung | 1 5/8 Zoll |
| Paket | Jede Einheit in einem Holzkoffer für die Ausfuhr |
| Kühlmittel | R134a |
| Größe ((L*W*H) | 835*590*670 mm |
| Produktionszeit: | 7 bis 10Arbeitstagefür verfügbare Bestände |