| Modellnummer: | D2DL-40X |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 15-17days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
R134A DWM-halbhermeter Kompressor, R134a-KompressorD2DL-40X
Verpackung und Lieferung
Verpackungsdetails
Seeverkehr:Export von Holzverpackungen mit Kältemittelöl
Durch die Luft: Vollversiegelte Holzverpackung ohne Kühlmittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
Semi-hermetischer DWM-Kompressor für alle Modelle
1Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 zu finden.
2,von 5 bis 80 PS
3,niedriger Preis und hohe Qualität
Typ: Halbhermetische Kolbenkompressoren
Hersteller:
Serie: DISCUS
Modell:D2DL-40X
Technische Daten
| Zylinderzahl: | 2 | |
| Verschieben [m3/h]: | 70,8 | |
| Gewicht [kg]: | 207 | |
| Ölbelastung [dm3]: | 3,6 | |
| Maximaler Betriebsstrom [A]: | 27 | |
| Verriegelter Rotorstrom [A]: | 140 | |
| Stromversorgung [V/~/Hz]: | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 1 5/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 5/8" |
Standardausrüstung
| Modellnummer: | D2DL-40X |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Überseehölzernes Standardverpacken |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
R134A DWM-halbhermeter Kompressor, R134a-KompressorD2DL-40X
Verpackung und Lieferung
Verpackungsdetails
Seeverkehr:Export von Holzverpackungen mit Kältemittelöl
Durch die Luft: Vollversiegelte Holzverpackung ohne Kühlmittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
Semi-hermetischer DWM-Kompressor für alle Modelle
1Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 zu finden.
2,von 5 bis 80 PS
3,niedriger Preis und hohe Qualität
Typ: Halbhermetische Kolbenkompressoren
Hersteller:
Serie: DISCUS
Modell:D2DL-40X
Technische Daten
| Zylinderzahl: | 2 | |
| Verschieben [m3/h]: | 70,8 | |
| Gewicht [kg]: | 207 | |
| Ölbelastung [dm3]: | 3,6 | |
| Maximaler Betriebsstrom [A]: | 27 | |
| Verriegelter Rotorstrom [A]: | 140 | |
| Stromversorgung [V/~/Hz]: | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 1 5/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 5/8" |
Standardausrüstung