| Modellnummer: | D6DJ-300X-AWM/D |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 5-7days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
30 PS DWM Klimaanlagen Kompressorhersteller D6DJ-300X-AWM/D
Verpackungsdetails
Seeverkehr:Export von Holzverpackungen mit Kältemittelöl
Durch die Luft: Vollversiegelte Holzverpackung ohne Kühlmittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
| Zylinderzahl: | 6 | |
| Verlagerung[m3/h]]: | 127 | |
| Gewicht[kg]: | 248 | |
| Ölbelastung[dm3]: | 7,4 | |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 51 | |
| Verriegelter Rotorstrom[A]: | 218 | |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 2 1/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 3/8" |
Kapazität: R134a![]()
![]()
![]()
Abmessungen:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |
| Modellnummer: | D6DJ-300X-AWM/D |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Standardverpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
30 PS DWM Klimaanlagen Kompressorhersteller D6DJ-300X-AWM/D
Verpackungsdetails
Seeverkehr:Export von Holzverpackungen mit Kältemittelöl
Durch die Luft: Vollversiegelte Holzverpackung ohne Kühlmittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
| Zylinderzahl: | 6 | |
| Verlagerung[m3/h]]: | 127 | |
| Gewicht[kg]: | 248 | |
| Ölbelastung[dm3]: | 7,4 | |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 51 | |
| Verriegelter Rotorstrom[A]: | 218 | |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 2 1/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 3/8" |
Kapazität: R134a![]()
![]()
![]()
Abmessungen:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |