| Modellnummer: | D6DH-200 X |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 10-12 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
DWM Kompressor Kompressor zum besten Preis D6DH-200 X
Verpackungsdetails
Seeverkehr:Export von Holzverpackungen mit Kältemittelöl
Durch die Luft: Vollversiegelte Holzverpackung ohne Kühlmittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
| Zylinderzahl: | 6 | |
| Verlagerung[m3/h]]: | 106 | |
| Gewicht[kg]: | 219 | |
| Ölbelastung[dm3]: | 4,3 | |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 41 | |
| Verriegelter Rotorstrom[A]: | 160 | |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 2 1/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 3/8" |
Kapazität: R134a![]()
![]()
![]()
Abmessungen:![]()
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 490 | mm |
![]()
| Modellnummer: | D6DH-200 X |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Standardverpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
DWM Kompressor Kompressor zum besten Preis D6DH-200 X
Verpackungsdetails
Seeverkehr:Export von Holzverpackungen mit Kältemittelöl
Durch die Luft: Vollversiegelte Holzverpackung ohne Kühlmittelöl.
Lieferzeit
3-5 Tage
| Zylinderzahl: | 6 | |
| Verlagerung[m3/h]]: | 106 | |
| Gewicht[kg]: | 219 | |
| Ölbelastung[dm3]: | 4,3 | |
| Max. Betriebsstrom[A]: | 41 | |
| Verriegelter Rotorstrom[A]: | 160 | |
| Stromversorgung[V/~/Hz]: | 380 bis 420 V/3/50 Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 2 1/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 3/8" |
Kapazität: R134a![]()
![]()
![]()
Abmessungen:![]()
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 490 | mm |
![]()