| Modellnummer: | D8DJ-600X |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Zylinderzahl: | 8 | |
| Verschieben [m3/h]: | 151 | |
| Gewicht [kg]: | 347 | |
| Ölbelastung [dm3]: | 7,7 | |
| Maximaler Betriebsstrom [A]: | 91,6 | |
| Verriegelter Rotorstrom [A]: | 444 | |
| Stromversorgung [V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 2 5/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 5/8" |
| tctE | - 35 Jahre. | - 30 | - 25 Jahre. | - 20 | - 15 Jahre. | - 10 | - 5 |
| 30 | 1.55 | 1.79 | 2.05 | 2.35 | 2.69 | 3.09 | 3.56 |
| 35 | 1.38 | 1.61 | 1.85 | 2.12 | 2.42 | 2.76 | 3.17 |
| 40 | - | 1.44 | 1.66 | 1.91 | 2.17 | 2.48 | 2.82 |
| 45 | - | 1.27 | 1.49 | 1.71 | 1.95 | 2.22 | 2.52 |
| 50 | - | - | 1.31 | 1.52 | 1.75 | 1.99 | 2.26 |
| 55 | - | - | - | 1.35 | 1.56 | 1.78 | 2.02 |
![]()
![]()
| Modellnummer: | D8DJ-600X |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Zylinderzahl: | 8 | |
| Verschieben [m3/h]: | 151 | |
| Gewicht [kg]: | 347 | |
| Ölbelastung [dm3]: | 7,7 | |
| Maximaler Betriebsstrom [A]: | 91,6 | |
| Verriegelter Rotorstrom [A]: | 444 | |
| Stromversorgung [V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| in Millimetern | Zentimeter | ||
| Saugleitung: | 2 5/8" | ||
| Entladungsleitung: | 1 5/8" |
| tctE | - 35 Jahre. | - 30 | - 25 Jahre. | - 20 | - 15 Jahre. | - 10 | - 5 |
| 30 | 1.55 | 1.79 | 2.05 | 2.35 | 2.69 | 3.09 | 3.56 |
| 35 | 1.38 | 1.61 | 1.85 | 2.12 | 2.42 | 2.76 | 3.17 |
| 40 | - | 1.44 | 1.66 | 1.91 | 2.17 | 2.48 | 2.82 |
| 45 | - | 1.27 | 1.49 | 1.71 | 1.95 | 2.22 | 2.52 |
| 50 | - | - | 1.31 | 1.52 | 1.75 | 1.99 | 2.26 |
| 55 | - | - | - | 1.35 | 1.56 | 1.78 | 2.02 |
![]()
![]()