|
|
| Modellnummer: | VP144KSE-TFP-422 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Discussed |
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Typ | Scroll-Kompressor |
|---|---|
| Modell | VP144KSE-TFP-422 |
| Hubraum | 23,42 m³/h |
| Nenn-PS | 12 |
| Kältemittel | R410A |
| Nettogewicht | 61 kg |
| Verpackung | Holzkiste |
| MOQ | 1 Stück |
|
| Modellnummer: | VP144KSE-TFP-422 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Typ | Scroll-Kompressor |
|---|---|
| Modell | VP144KSE-TFP-422 |
| Hubraum | 23,42 m³/h |
| Nenn-PS | 12 |
| Kältemittel | R410A |
| Nettogewicht | 61 kg |
| Verpackung | Holzkiste |
| MOQ | 1 Stück |