|
|
| Markenbezeichnung: | Performer |
| Modellnummer: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 7-10 Arbeitstage nach Zahlungserhalt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Darstellerin |
| Modell | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Kühlmittel | R22 R407C |
| Stromquelle | 380-400V/3 50 Hz 460V/3 60 Hz |
| Phase | 3 |
| Farbe | Blau |
| TYPE | Die Ausgabe der Zulassung wird von der Zulassungsbehörde erfolgt. |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | Nennkältegehalt | Leistungsaufnahme (kW) | COP (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | Gefegtes Volumen (cu.in/rev) | Verschieben (cu.ft/h) | Ölbelastung (oz) | Nettogewicht (lb) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daten von 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| 60 Hz Daten | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| Kühlmittel | R22 |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Standardbewertungsbedingungen | Standardbedingungen |
| Verdunstungstemperatur | 45°F |
| Kondensationstemperatur | 130°F |
| Unterkühlung | 15°F |
| Überhitzt | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. hat eine Geschichte von mehr als 20 Jahren. Es ist ein groß angelegtes modernes Unternehmen, das sich auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Kühlprodukten spezialisiert hat.Das Unternehmen hat große Vorteile im Handel mit Kompressoren und Kühlzubehör, und arbeitet eng mit den wichtigsten Kompressorherstellern der Welt zusammen.
Das Unternehmen entwickelt und produziert Roll-, Kolben- und Schraubkompressoren, die weltweit exportiert werden.und Flach-EismaschineIn den letzten Jahren hat das Unternehmen im Rahmen der Initiative "Gürtel und Straße" rasch ausländische Märkte entwickelt.Aufbau zahlreicher Ingenieurprojekte mit moderner Bedeutung.
Das Unternehmen hat eine bahnbrechende Entwicklung in den Bereichen Kundendienst, Konstruktion, Installation, Wartung und technische Beratung erreicht.Aufbau einer langfristigen engen Zusammenarbeit mit vielen Ländern weltweitAuf der Grundlage des Prinzips "Hingabe, Integrität, Innovation, Hingabe" bieten wir weiterhin qualitativ hochwertige Produkte für neue und alte Kunden.
|
| Markenbezeichnung: | Performer |
| Modellnummer: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzgehäuse |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Darstellerin |
| Modell | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Kühlmittel | R22 R407C |
| Stromquelle | 380-400V/3 50 Hz 460V/3 60 Hz |
| Phase | 3 |
| Farbe | Blau |
| TYPE | Die Ausgabe der Zulassung wird von der Zulassungsbehörde erfolgt. |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | Nennkältegehalt | Leistungsaufnahme (kW) | COP (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | Gefegtes Volumen (cu.in/rev) | Verschieben (cu.ft/h) | Ölbelastung (oz) | Nettogewicht (lb) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daten von 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| 60 Hz Daten | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| Kühlmittel | R22 |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Standardbewertungsbedingungen | Standardbedingungen |
| Verdunstungstemperatur | 45°F |
| Kondensationstemperatur | 130°F |
| Unterkühlung | 15°F |
| Überhitzt | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. hat eine Geschichte von mehr als 20 Jahren. Es ist ein groß angelegtes modernes Unternehmen, das sich auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Kühlprodukten spezialisiert hat.Das Unternehmen hat große Vorteile im Handel mit Kompressoren und Kühlzubehör, und arbeitet eng mit den wichtigsten Kompressorherstellern der Welt zusammen.
Das Unternehmen entwickelt und produziert Roll-, Kolben- und Schraubkompressoren, die weltweit exportiert werden.und Flach-EismaschineIn den letzten Jahren hat das Unternehmen im Rahmen der Initiative "Gürtel und Straße" rasch ausländische Märkte entwickelt.Aufbau zahlreicher Ingenieurprojekte mit moderner Bedeutung.
Das Unternehmen hat eine bahnbrechende Entwicklung in den Bereichen Kundendienst, Konstruktion, Installation, Wartung und technische Beratung erreicht.Aufbau einer langfristigen engen Zusammenarbeit mit vielen Ländern weltweitAuf der Grundlage des Prinzips "Hingabe, Integrität, Innovation, Hingabe" bieten wir weiterhin qualitativ hochwertige Produkte für neue und alte Kunden.