|
|
| Markenbezeichnung: | performer |
| Modellnummer: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Marke | Künstler |
| Verbindung | Rotalock |
| Modellnummer | SY380A4CBE |
| Paket | Holzkiste |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 400V / 50Hz / 3ph |
| Verschiebung | 92,4m³/h |
| Ölwechsel [dm³] | 8.4 |
| Phase | Dreiphasig |
| Kältemitteleignung | R22/R407C |
| POLIZIST | 3,46W/W |
| EER | 11,8 Btu/W |
| Kühlleistung | 322700 BTU |
| Pferdestärke | 30 |
Das Unternehmen entwickelt und produziert Scroll-, Kolben- und Schraubenkompressoren, die weltweit exportiert werden. Wir verfügen über starke technische Stärke und Erfahrung in den Bereichen Kühllagerung, Gefrieren, Schnellgefrieren sowie Scherbeneismaschinen, Blockeismaschinen, Produktion und Vertrieb.
In den letzten Jahren beteiligte sich das Unternehmen aktiv an der Belt-and-Road-Initiative, bewältigte ständig die Schwierigkeiten auf den Überseemärkten, entwickelte sich schnell und baute zahlreiche technische Projekte von moderner Bedeutung auf.
Das Unternehmen hat eine bahnbrechende Entwicklung in den Bereichen Kundendienst, Design, Installation, Wartung und technische Beratung erzielt und eine langfristige enge Zusammenarbeit mit vielen Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.
Basierend auf dem Grundsatz „Hingabe, Integrität, Innovation, Hingabe“ liefern wir weiterhin Produkte höchster Qualität für neue und bestehende Kunden.
|
| Markenbezeichnung: | performer |
| Modellnummer: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzerne Seite |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Marke | Künstler |
| Verbindung | Rotalock |
| Modellnummer | SY380A4CBE |
| Paket | Holzkiste |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 400V / 50Hz / 3ph |
| Verschiebung | 92,4m³/h |
| Ölwechsel [dm³] | 8.4 |
| Phase | Dreiphasig |
| Kältemitteleignung | R22/R407C |
| POLIZIST | 3,46W/W |
| EER | 11,8 Btu/W |
| Kühlleistung | 322700 BTU |
| Pferdestärke | 30 |
Das Unternehmen entwickelt und produziert Scroll-, Kolben- und Schraubenkompressoren, die weltweit exportiert werden. Wir verfügen über starke technische Stärke und Erfahrung in den Bereichen Kühllagerung, Gefrieren, Schnellgefrieren sowie Scherbeneismaschinen, Blockeismaschinen, Produktion und Vertrieb.
In den letzten Jahren beteiligte sich das Unternehmen aktiv an der Belt-and-Road-Initiative, bewältigte ständig die Schwierigkeiten auf den Überseemärkten, entwickelte sich schnell und baute zahlreiche technische Projekte von moderner Bedeutung auf.
Das Unternehmen hat eine bahnbrechende Entwicklung in den Bereichen Kundendienst, Design, Installation, Wartung und technische Beratung erzielt und eine langfristige enge Zusammenarbeit mit vielen Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.
Basierend auf dem Grundsatz „Hingabe, Integrität, Innovation, Hingabe“ liefern wir weiterhin Produkte höchster Qualität für neue und bestehende Kunden.