|
|
| Markenbezeichnung: | Performer |
| Modellnummer: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Darstellerin |
| Verbindung | Rotalock |
| Modellnummer | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Paket | Holzgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Verlagerung | 340,6 m3/h |
| Ölwechsel [dm3] | 3.60 |
| Phase | Drei Phasen |
| Anwendbarkeit des Kältemittels | R22 |
| Die COP | 3.34W/W |
| EER | 11.4Btu/W |
| Kühlkapazität | 123100BTU |
| Pferdekraft | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. hat eine Geschichte von mehr als 20 Jahren. Es ist ein groß angelegtes modernes Unternehmen, das sich auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Kühlprodukten spezialisiert hat.Das Unternehmen hat große Vorteile im Handel mit Kompressoren und Kühlzubehör, und arbeitet eng mit den wichtigsten Kompressorherstellern der Welt zusammen.
Das Unternehmen entwickelt und produziert Roll-, Kolben- und Schraubkompressoren, die weltweit exportiert werden.und Flach-EismaschineIn den vergangenen Jahren hat das Unternehmen im Rahmen der Initiative "Gürtel und Straße" aktiv überseeische Märkte entwickelt.Aufbau zahlreicher Ingenieurprojekte mit moderner Bedeutung.
Jedes Produkt wird vor dem Verpacken mehrmals sorgfältig geprüft. Je nach Größe und Inhalt Ihrer Ware verwenden wir im Allgemeinen unterschiedliche Größen von Holzkisten, um die Waren zu sichern.
|
| Markenbezeichnung: | Performer |
| Modellnummer: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzerne Seite |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Darstellerin |
| Verbindung | Rotalock |
| Modellnummer | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Paket | Holzgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Verlagerung | 340,6 m3/h |
| Ölwechsel [dm3] | 3.60 |
| Phase | Drei Phasen |
| Anwendbarkeit des Kältemittels | R22 |
| Die COP | 3.34W/W |
| EER | 11.4Btu/W |
| Kühlkapazität | 123100BTU |
| Pferdekraft | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. hat eine Geschichte von mehr als 20 Jahren. Es ist ein groß angelegtes modernes Unternehmen, das sich auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Kühlprodukten spezialisiert hat.Das Unternehmen hat große Vorteile im Handel mit Kompressoren und Kühlzubehör, und arbeitet eng mit den wichtigsten Kompressorherstellern der Welt zusammen.
Das Unternehmen entwickelt und produziert Roll-, Kolben- und Schraubkompressoren, die weltweit exportiert werden.und Flach-EismaschineIn den vergangenen Jahren hat das Unternehmen im Rahmen der Initiative "Gürtel und Straße" aktiv überseeische Märkte entwickelt.Aufbau zahlreicher Ingenieurprojekte mit moderner Bedeutung.
Jedes Produkt wird vor dem Verpacken mehrmals sorgfältig geprüft. Je nach Größe und Inhalt Ihrer Ware verwenden wir im Allgemeinen unterschiedliche Größen von Holzkisten, um die Waren zu sichern.