|
|
| Markenbezeichnung: | performer |
| Modellnummer: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Darstellerin |
|---|---|
| Verbindung | Rotalock |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Paket | Holzgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Verlagerung | 280,99 m3/h |
| Ölwechsel [dm3] | 3.80 |
| Phase | Drei Phasen |
| Anwendbarkeit des Kältemittels | R22 |
| Die COP | 3.37W/W |
| EER | 11.5Btu/W |
| Kühlkapazität | 102800BTU |
| Pferdekraft | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. hat eine Geschichte von mehr als 20 Jahren. Es ist ein groß angelegtes modernes Unternehmen, das sich auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Kühlprodukten spezialisiert hat.Das Unternehmen hat große Vorteile im Handel mit Kompressoren und Kühlzubehör, und arbeitet eng mit den wichtigsten Kompressorherstellern der Welt zusammen.
Das Unternehmen entwickelt und produziert Roll-, Kolben- und Schraubkompressoren, die weltweit exportiert werden.und Flach-EismaschineIn den letzten Jahren hat das Unternehmen Schwierigkeiten auf den ausländischen Märkten erlitten und sich rasch entwickelt.und Bau einer Reihe von Ingenieurprojekten mit moderner Bedeutung.
|
| Markenbezeichnung: | performer |
| Modellnummer: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzerne Seite |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Darstellerin |
|---|---|
| Verbindung | Rotalock |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Paket | Holzgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Verlagerung | 280,99 m3/h |
| Ölwechsel [dm3] | 3.80 |
| Phase | Drei Phasen |
| Anwendbarkeit des Kältemittels | R22 |
| Die COP | 3.37W/W |
| EER | 11.5Btu/W |
| Kühlkapazität | 102800BTU |
| Pferdekraft | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. hat eine Geschichte von mehr als 20 Jahren. Es ist ein groß angelegtes modernes Unternehmen, das sich auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Kühlprodukten spezialisiert hat.Das Unternehmen hat große Vorteile im Handel mit Kompressoren und Kühlzubehör, und arbeitet eng mit den wichtigsten Kompressorherstellern der Welt zusammen.
Das Unternehmen entwickelt und produziert Roll-, Kolben- und Schraubkompressoren, die weltweit exportiert werden.und Flach-EismaschineIn den letzten Jahren hat das Unternehmen Schwierigkeiten auf den ausländischen Märkten erlitten und sich rasch entwickelt.und Bau einer Reihe von Ingenieurprojekten mit moderner Bedeutung.