|
|
| Markenbezeichnung: | Danfoss |
| Modellnummer: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Der SM090-9VM ist ein leistungsstarker Rollkompressor für Klimaanwendungen mit einer Leistung von 7,5 PS und einer robusten Konstruktion für einen zuverlässigen Betrieb.
| Bruttogewicht | 70.53 kg |
|---|---|
| Nettogewicht | 65 kg |
| EAN | 5702424053406 |
|
| Markenbezeichnung: | Danfoss |
| Modellnummer: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Der SM090-9VM ist ein leistungsstarker Rollkompressor für Klimaanwendungen mit einer Leistung von 7,5 PS und einer robusten Konstruktion für einen zuverlässigen Betrieb.
| Bruttogewicht | 70.53 kg |
|---|---|
| Nettogewicht | 65 kg |
| EAN | 5702424053406 |