|
|
| Markenbezeichnung: | Danfoss |
| Modellnummer: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| MOQ: | 1PCS |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Bruttogewicht | 70,53 kg |
| Nettogewicht | 65 kg |
| EAN | 5702424540593 |
| Zulassungsstandard | CE |
| Markentechnik | Scroll-Kompressor |
| Kapazitätskontrolle | Feste Geschwindigkeit |
| Kompressor-Stromversorgung | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Modellnummer | SM090S6VC |
| Kältemittel | R22 |
| Nennkühlleistung bei 50 Hz | 19,7 kW |
| Durchmesser | 254 mm |
| Gesamthöhe | 508 mm |
| Größe des Entladungsanschlusses | 3/4 Zoll |
| Sauganschlussgröße | 1 1/8 Zoll |
| IP-Schutzklasse | IP54 (mit Kabelverschraubung) |
| Motorschutz | Interner Überlastschutz |
| Drehzahl bei 50Hz | 2900 U/min |
| Öltyp | Mineral |
| Ölladung | 3,25 l |
| Kältemittelfüllung [Max.] | 8,5 kg |
| Phase | 3 |
| RLA | 21,4 A |
| LRA | 165 A |
| MCC | 30 A |
| Maximaler Betriebsstrom | 27 A |
| Wicklungswiderstand | 0,5 Ohm |
| Maximaler Druck auf der Hochdruckseite | 30,2 bar |
| Maximaler Druck auf der Niederdruckseite | 25bar |
| Werks-HP | 33 bar |
| Fabrik-LP | 25bar |
|
| Markenbezeichnung: | Danfoss |
| Modellnummer: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| MOQ: | 1PCS |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Bruttogewicht | 70,53 kg |
| Nettogewicht | 65 kg |
| EAN | 5702424540593 |
| Zulassungsstandard | CE |
| Markentechnik | Scroll-Kompressor |
| Kapazitätskontrolle | Feste Geschwindigkeit |
| Kompressor-Stromversorgung | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Modellnummer | SM090S6VC |
| Kältemittel | R22 |
| Nennkühlleistung bei 50 Hz | 19,7 kW |
| Durchmesser | 254 mm |
| Gesamthöhe | 508 mm |
| Größe des Entladungsanschlusses | 3/4 Zoll |
| Sauganschlussgröße | 1 1/8 Zoll |
| IP-Schutzklasse | IP54 (mit Kabelverschraubung) |
| Motorschutz | Interner Überlastschutz |
| Drehzahl bei 50Hz | 2900 U/min |
| Öltyp | Mineral |
| Ölladung | 3,25 l |
| Kältemittelfüllung [Max.] | 8,5 kg |
| Phase | 3 |
| RLA | 21,4 A |
| LRA | 165 A |
| MCC | 30 A |
| Maximaler Betriebsstrom | 27 A |
| Wicklungswiderstand | 0,5 Ohm |
| Maximaler Druck auf der Hochdruckseite | 30,2 bar |
| Maximaler Druck auf der Niederdruckseite | 25bar |
| Werks-HP | 33 bar |
| Fabrik-LP | 25bar |