|
|
| Markenbezeichnung: | Danfoss |
| Modellnummer: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Bruttogewicht | 69,5 kg |
| Nettogewicht | 64 kg |
| EAN | 5702424540616 |
| Zulassungsstandard | CE, UL |
| Markentechnik | Scroll-Kompressor |
| Kapazitätskontrolle | Feste Geschwindigkeit |
| Kompressor-Stromversorgung | 380/3/60 V/Ph/Hz |
| Verbindungstyp | Gelötet |
| Kältemittel | R22 |
| Nennkühlleistung | 24,6 kW (83,96 kBtu/h) |
| RLA | 14,3 A |
| LRA | 100 A |
| Öltyp | Mineral |
| Ölladung | 3,25 l |
| IP-Schutzklasse | IP54 (mit Kabelverschraubung) |
| Gesamthöhe | 508 mm |
| Durchmesser | 254 mm |
| Sauganschlussgröße | 1 1/8 Zoll |
| Größe des Entladungsanschlusses | 3/4 Zoll |
| Sauganschlusshöhe | 142 mm |
| Höhe des Auslassanschlusses | 465 mm |
| Maximaler Druck auf der Hochdruckseite | 30,2 bar |
| Maximaler Druck auf der Niederdruckseite | 25bar |
| Hoher Temperaturbereich | -35°C bis 150°C |
| Niedrigtemperaturbereich | -35°C bis 63°C |
| Drehzahl bei 60Hz | 3500 U/min |
| Maximale Starts pro Stunde | 12 |
|
| Markenbezeichnung: | Danfoss |
| Modellnummer: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzernes Verpacken |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Bruttogewicht | 69,5 kg |
| Nettogewicht | 64 kg |
| EAN | 5702424540616 |
| Zulassungsstandard | CE, UL |
| Markentechnik | Scroll-Kompressor |
| Kapazitätskontrolle | Feste Geschwindigkeit |
| Kompressor-Stromversorgung | 380/3/60 V/Ph/Hz |
| Verbindungstyp | Gelötet |
| Kältemittel | R22 |
| Nennkühlleistung | 24,6 kW (83,96 kBtu/h) |
| RLA | 14,3 A |
| LRA | 100 A |
| Öltyp | Mineral |
| Ölladung | 3,25 l |
| IP-Schutzklasse | IP54 (mit Kabelverschraubung) |
| Gesamthöhe | 508 mm |
| Durchmesser | 254 mm |
| Sauganschlussgröße | 1 1/8 Zoll |
| Größe des Entladungsanschlusses | 3/4 Zoll |
| Sauganschlusshöhe | 142 mm |
| Höhe des Auslassanschlusses | 465 mm |
| Maximaler Druck auf der Hochdruckseite | 30,2 bar |
| Maximaler Druck auf der Niederdruckseite | 25bar |
| Hoher Temperaturbereich | -35°C bis 150°C |
| Niedrigtemperaturbereich | -35°C bis 63°C |
| Drehzahl bei 60Hz | 3500 U/min |
| Maximale Starts pro Stunde | 12 |