| Modellnummer: | Zp182kce-Tfd |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Hermetischer Scroll-Kompressor ZP-Serie
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Verwendung von R410A
3,Niedriger Preis & Original
Produktinformationen:
15 PS andere Verflüssigungssatz Kältekompressor ZP182KCE-TFD R410A Klimaanlagen-Scroll-Kompressor
| Typ | Hermetischer Scroll-Kompressor |
| Modell | ZP182KCE-TFD |
| Spannung | 380-420V/3/50Hz |
| Kältemittel | R410A |
| PS (hp) | 15 |
| Eingangsleistung (W) | 13500 |
| Hubraum (m3/h) | 29.08 |
| Kühlleistung (W) | 44000 |
| Kühlleistung (BTU/h) | 150000 |
| COP (W/W) | 3.25 |
| EER (BTU/Wh) | 11.1 |
| LRA (A) | 174 |
| Strom (A) | 26.3 |
| Ölfüllung (L) | 3.25 |
| Gewicht (kg) | 66.2 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Holzkiste/Holzpalette |
| Modellnummer: | Zp182kce-Tfd |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Hermetischer Scroll-Kompressor ZP-Serie
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Verwendung von R410A
3,Niedriger Preis & Original
Produktinformationen:
15 PS andere Verflüssigungssatz Kältekompressor ZP182KCE-TFD R410A Klimaanlagen-Scroll-Kompressor
| Typ | Hermetischer Scroll-Kompressor |
| Modell | ZP182KCE-TFD |
| Spannung | 380-420V/3/50Hz |
| Kältemittel | R410A |
| PS (hp) | 15 |
| Eingangsleistung (W) | 13500 |
| Hubraum (m3/h) | 29.08 |
| Kühlleistung (W) | 44000 |
| Kühlleistung (BTU/h) | 150000 |
| COP (W/W) | 3.25 |
| EER (BTU/Wh) | 11.1 |
| LRA (A) | 174 |
| Strom (A) | 26.3 |
| Ölfüllung (L) | 3.25 |
| Gewicht (kg) | 66.2 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Holzkiste/Holzpalette |