| Modellnummer: | ZW34KSE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Scroll-Kompressor ZW-Serie
| ZW34KSE-PFS-582 Erdgas-Scroll-Kompressor Wärmepumpe | |
| Marke | |
| Modell-Nr. | ZW34KSE-TFP-522 |
| Spannung | 380V |
| Phase | 3 |
| Kältemittel | R407C |
| PS | 3,0 PS |
| Kühlleistung (W) | 10811W |
| Hubraum (m³/h) | 8,0 |
| Verpackung | Holzkiste |
Produktbeschreibung
2,5 bis 9 PS Scroll-Kompressoren für jede Anwendung, einschließlich gewerblicher und privater Klimaanlagen, gewerblicher und industrieller Kälteanlagen sowie Kühltransporte. Scroll-Kompressoren bieten unübertroffene Leistung und Komfort für Hausbesitzer und Endverbraucher gleichermaßen. Mit über 80 Millionen Installationen weltweit haben sich Scroll-Kompressoren einen Ruf für Zuverlässigkeit und geringere Energiekosten erworben.
Hauptmerkmale
A.Bessere Flüssigkeitshandhabung
Axiale und radiale Nachgiebigkeit ermöglichen die Trennung der Scroll-Elemente bei flüssigem Kältemittel und bieten somit Schutz vor Flüssigkeitsschäden
B.Größere Effizienz
Effizienter über ihren gesamten Betriebsbereich
C.Verbesserter Schall
Betrieb bei geringeren Schall- und Vibrationspegeln als herkömmliche Kompressoren
D.Unübertroffene Zuverlässigkeit
70 % weniger bewegliche Teile
Fähigkeit, unter jeder Systemlast zu starten, ohne Startkomponenten
Einfach zu warten und instand zu halten aufgrund ihrer kompakten Größe und ihres geringen Gewichts, einfache Konstruktion
Entwickelt für optimale Leistung mit den heutigen chlorfreien Kältemitteln
Keine komplexen internen Saug- und Druckventile für leiseren Betrieb und höhere Zuverlässigkeit
![]()
![]()
| Modellnummer: | ZW34KSE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Scroll-Kompressor ZW-Serie
| ZW34KSE-PFS-582 Erdgas-Scroll-Kompressor Wärmepumpe | |
| Marke | |
| Modell-Nr. | ZW34KSE-TFP-522 |
| Spannung | 380V |
| Phase | 3 |
| Kältemittel | R407C |
| PS | 3,0 PS |
| Kühlleistung (W) | 10811W |
| Hubraum (m³/h) | 8,0 |
| Verpackung | Holzkiste |
Produktbeschreibung
2,5 bis 9 PS Scroll-Kompressoren für jede Anwendung, einschließlich gewerblicher und privater Klimaanlagen, gewerblicher und industrieller Kälteanlagen sowie Kühltransporte. Scroll-Kompressoren bieten unübertroffene Leistung und Komfort für Hausbesitzer und Endverbraucher gleichermaßen. Mit über 80 Millionen Installationen weltweit haben sich Scroll-Kompressoren einen Ruf für Zuverlässigkeit und geringere Energiekosten erworben.
Hauptmerkmale
A.Bessere Flüssigkeitshandhabung
Axiale und radiale Nachgiebigkeit ermöglichen die Trennung der Scroll-Elemente bei flüssigem Kältemittel und bieten somit Schutz vor Flüssigkeitsschäden
B.Größere Effizienz
Effizienter über ihren gesamten Betriebsbereich
C.Verbesserter Schall
Betrieb bei geringeren Schall- und Vibrationspegeln als herkömmliche Kompressoren
D.Unübertroffene Zuverlässigkeit
70 % weniger bewegliche Teile
Fähigkeit, unter jeder Systemlast zu starten, ohne Startkomponenten
Einfach zu warten und instand zu halten aufgrund ihrer kompakten Größe und ihres geringen Gewichts, einfache Konstruktion
Entwickelt für optimale Leistung mit den heutigen chlorfreien Kältemitteln
Keine komplexen internen Saug- und Druckventile für leiseren Betrieb und höhere Zuverlässigkeit
![]()
![]()