|
|
| Modellnummer: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | Discussed |
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Künstler |
| Modell | SM161T4VC |
| Kältemittel | R22 |
| POLIZIST | 3.37 |
| Verschiebung | 37,7m³/h |
| Nettogewicht | 88kg |
| Sweep-Volumen | 216,6 cm³/U |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 380–400 V/3~/50 Hz – 460 V/3~/60 Hz |
| Modell | Kältemittel | Leistung | Nettogewicht |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7 PS | 72 kg |
| SM090-4VM | 7,5 PS | 72 kg | |
| SM112A4ACB | 9 PS | 80 kg | |
| SM125-4CAM | 10 PS | 80 kg | |
| SM124A4ACB | 10 PS | 80 kg | |
| SM147A4ACB | 12 PS | 86 kg | |
| SM161-4VAM | 13 PS | 86 kg | |
| SM160-4CBM | 13 PS | 93 kg | |
| SM175-4CAM | 14 PS | 103 kg | |
| SM175-4RM | 14 PS | 103 kg | |
| SM185-4CAM | 15 PS | 103 kg | |
| SM185-4RM | 15 PS | 103 kg | |
| SY240A4CBM | 20 PS | 160 kg | |
| SY300ACBM | 25 PS | 160 kg | |
| SY300A4CAM | 25 PS | 160 kg | |
| SY380A4CBM | 31 PS | 225 kg |
|
| Modellnummer: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | Discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzerne Verpackung des Standardexports. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | Künstler |
| Modell | SM161T4VC |
| Kältemittel | R22 |
| POLIZIST | 3.37 |
| Verschiebung | 37,7m³/h |
| Nettogewicht | 88kg |
| Sweep-Volumen | 216,6 cm³/U |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 380–400 V/3~/50 Hz – 460 V/3~/60 Hz |
| Modell | Kältemittel | Leistung | Nettogewicht |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7 PS | 72 kg |
| SM090-4VM | 7,5 PS | 72 kg | |
| SM112A4ACB | 9 PS | 80 kg | |
| SM125-4CAM | 10 PS | 80 kg | |
| SM124A4ACB | 10 PS | 80 kg | |
| SM147A4ACB | 12 PS | 86 kg | |
| SM161-4VAM | 13 PS | 86 kg | |
| SM160-4CBM | 13 PS | 93 kg | |
| SM175-4CAM | 14 PS | 103 kg | |
| SM175-4RM | 14 PS | 103 kg | |
| SM185-4CAM | 15 PS | 103 kg | |
| SM185-4RM | 15 PS | 103 kg | |
| SY240A4CBM | 20 PS | 160 kg | |
| SY300ACBM | 25 PS | 160 kg | |
| SY300A4CAM | 25 PS | 160 kg | |
| SY380A4CBM | 31 PS | 225 kg |