| Modellnummer: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | Discussed |
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Performer-Kompressoren sind Scroll-Kompressoren, die sowohl für 50-Hz- als auch für 60-Hz-Anwendungen konzipiert sind.
| Modell | SM148T4VC |
|---|---|
| POLIZIST | 3.34 |
| Verschiebung | 34,6 m³/h |
| Ölladung | 3,60 l |
| Nettogewicht | 88 kg |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 380–400 V/3~/50 Hz – 460 V/3~/60 Hz |
| Modell | Kältemittel | Leistung | Nettogewicht |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 PS | 72 KG |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 PS | 72 KG |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 PS | 80 KG |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 PS | 80 KG |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 PS | 86 KG |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 PS | 86 KG |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 PS | 103 KG |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 PS | 160 KG |
| Modellnummer: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | Discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzerne Verpackung des Standardexports. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Performer-Kompressoren sind Scroll-Kompressoren, die sowohl für 50-Hz- als auch für 60-Hz-Anwendungen konzipiert sind.
| Modell | SM148T4VC |
|---|---|
| POLIZIST | 3.34 |
| Verschiebung | 34,6 m³/h |
| Ölladung | 3,60 l |
| Nettogewicht | 88 kg |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 380–400 V/3~/50 Hz – 460 V/3~/60 Hz |
| Modell | Kältemittel | Leistung | Nettogewicht |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 PS | 72 KG |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 PS | 72 KG |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 PS | 80 KG |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 PS | 80 KG |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 PS | 86 KG |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 PS | 86 KG |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 PS | 103 KG |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 PS | 160 KG |