| Modellnummer: | Zp24kse-Tfm |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | |
| Anschluss | Rotalock |
| Modellnummer | ZP24KSE-TFM |
| Verpackung | Holzkiste |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 380V-420V/50Hz/3Phase |
| cc/Umdr. | 22.8 |
| Ölwechsel[I] | 0.62 |
| Phase | Dreiphasig |
| Kältemittelverträglichkeit | R410A |
| COP | 2.83W/W |
| EER | 9.65Btu/W |
| Kühlleistung | 19350BTU |
| PS | 2.0 |
| Modellnummer: | Zp24kse-Tfm |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Hölzerne Seite |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Marke | |
| Anschluss | Rotalock |
| Modellnummer | ZP24KSE-TFM |
| Verpackung | Holzkiste |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 380V-420V/50Hz/3Phase |
| cc/Umdr. | 22.8 |
| Ölwechsel[I] | 0.62 |
| Phase | Dreiphasig |
| Kältemittelverträglichkeit | R410A |
| COP | 2.83W/W |
| EER | 9.65Btu/W |
| Kühlleistung | 19350BTU |
| PS | 2.0 |