| Modellnummer: | ZP485KCE-TWD |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Hermetische Rollkompressoren der ZP-Serie
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Verwenden Sie R410A
3"Niedrigpreis und Original"
Produktinformationen:
40 PS Kompressor Rollkompressor Preisliste Zp485kce-Twd
| Modell |
ZP485KCE-TWD |
| Pferdestärke | 40 PS |
| Kühlmittel | R410A |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Durchblättern |
| Moq | 1 |
| Gewicht ((Kg) | 200 kg |
| Verpackung | Holzgehäuse |
| Modellnummer: | ZP485KCE-TWD |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Hermetische Rollkompressoren der ZP-Serie
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Verwenden Sie R410A
3"Niedrigpreis und Original"
Produktinformationen:
40 PS Kompressor Rollkompressor Preisliste Zp485kce-Twd
| Modell |
ZP485KCE-TWD |
| Pferdestärke | 40 PS |
| Kühlmittel | R410A |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Durchblättern |
| Moq | 1 |
| Gewicht ((Kg) | 200 kg |
| Verpackung | Holzgehäuse |