| Modellnummer: | ZP122KCE-TFD |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 3 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Hermetischer Scroll-Kompressor Serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Verwendung von R410A
3,Niedriger Preis & Original
Produktinformationen:
10 PS Emerson ZP Scroll-Kältekompressor ZP122KCE-TFD Preisliste
| Typ | Scroll-Kompressor |
| Modell | ZP122KCE-TFD-455 |
| Spannung | 380-420V/3/50Hz |
| Kältemittel | R410A |
| Leistung (PS) | 10 |
| Hubraum (cc/Umdr.) | 112,3 |
| Kühlleistung (W) | 29900 |
| Kühlleistung (BTU/Wh) | 10200 |
| COP (W/W) | 3,27 |
| EER (BTU/Wh) | 11,2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| Strom (A) | 16,6 |
| Ölfüllung (L) | 2,51 |
| Gewicht (kg) | 48,8 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Holzkiste |
| Jahr | 2020 |
| MOQ | 1 |
| Modellnummer: | ZP122KCE-TFD |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Hermetischer Scroll-Kompressor Serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Verwendung von R410A
3,Niedriger Preis & Original
Produktinformationen:
10 PS Emerson ZP Scroll-Kältekompressor ZP122KCE-TFD Preisliste
| Typ | Scroll-Kompressor |
| Modell | ZP122KCE-TFD-455 |
| Spannung | 380-420V/3/50Hz |
| Kältemittel | R410A |
| Leistung (PS) | 10 |
| Hubraum (cc/Umdr.) | 112,3 |
| Kühlleistung (W) | 29900 |
| Kühlleistung (BTU/Wh) | 10200 |
| COP (W/W) | 3,27 |
| EER (BTU/Wh) | 11,2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| Strom (A) | 16,6 |
| Ölfüllung (L) | 2,51 |
| Gewicht (kg) | 48,8 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Holzkiste |
| Jahr | 2020 |
| MOQ | 1 |