| Modellnummer: | ZP235KCE-TWD |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbeschreibung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Produktinformationen
Lieferung 20PS Kompressor ZP235KCE-TWD-522 für Kühlraum
| Modell | ZP235KCE-TWD-522 |
| PS (HP) | 20PS |
| Spannung | 380-415V/3PH/50HZ |
| Gewicht (kg) | 140 |
| Kältemittel | R410a |
| Kühlleistung | 50,6 kW |
| Zustand | neu |
| Original | Thailand |
Vorteil des Scroll-Klimakompressors ZP235KCE-TWD 20PS für Klimaanlagen:
1. Hohe Effizienz
2. Wettbewerbsfähiger Preis
3. Geringere Geräuschentwicklung
4. Schnelle Lieferung
5. Qualitätszuverlässigkeit
Unser Service
A. 12 Stunden Service, schnelle Reaktion
B. Ausgezeichnete Qualität
C. 5 QC stellen sicher, dass jede Bestellung streng nach Kundenwunsch gefertigt wird.
D. Rechtzeitige Lieferung und jederzeitiger Kontakt mit den Kunden
E. Wir bieten angemessene Preise und Qualitätsprodukte sowie einen guten Kundendienst
Sollten Sie auf Probleme stoßen
Zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren. Wir besprechen gerne alle Probleme, die Sie haben.
![]()
| Modellnummer: | ZP235KCE-TWD |
| MOQ: | 1 Stücke |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktbeschreibung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Produktinformationen
Lieferung 20PS Kompressor ZP235KCE-TWD-522 für Kühlraum
| Modell | ZP235KCE-TWD-522 |
| PS (HP) | 20PS |
| Spannung | 380-415V/3PH/50HZ |
| Gewicht (kg) | 140 |
| Kältemittel | R410a |
| Kühlleistung | 50,6 kW |
| Zustand | neu |
| Original | Thailand |
Vorteil des Scroll-Klimakompressors ZP235KCE-TWD 20PS für Klimaanlagen:
1. Hohe Effizienz
2. Wettbewerbsfähiger Preis
3. Geringere Geräuschentwicklung
4. Schnelle Lieferung
5. Qualitätszuverlässigkeit
Unser Service
A. 12 Stunden Service, schnelle Reaktion
B. Ausgezeichnete Qualität
C. 5 QC stellen sicher, dass jede Bestellung streng nach Kundenwunsch gefertigt wird.
D. Rechtzeitige Lieferung und jederzeitiger Kontakt mit den Kunden
E. Wir bieten angemessene Preise und Qualitätsprodukte sowie einen guten Kundendienst
Sollten Sie auf Probleme stoßen
Zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren. Wir besprechen gerne alle Probleme, die Sie haben.
![]()