| Modellnummer: | ZP57K3E-TFD |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Lieferzeit: | 1-4 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Kälte-Scroll-Klimakompressor ZP57K3E
Wir sind seit mehr als 16 Jahren im Kälte- und Klimamarkt tätig.Wir haben unseren GesellschafterFabrikdie herstelltKältekompressoren und Miniaturkompressoren.
We verkaufen unsere Produkte in viele Regionen der Welt, wie Europa, Amerika, Naher Osten und Saudi-Arabien usw.
1.Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter beantworten alle Ihre Anfragen auf Englisch.
2.Ihre Geschäftsbeziehung mit uns wird vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.
3.Schnelle Antwort, alle Ihre Anfragen werden innerhalb von12Stunden beantwortet.
4.Unterstützung für mehrere Zahlungen, Bestellunterstützung für alle Länder, weltweiter Service.
5.Lieferzeit: Ihre Sendung wird in10-1Tagen verladen, abhängig von der Menge.
6.Produkte können mit guter Qualität und einem ziemlich wettbewerbsfähigen Preis.
7.Kompressorenwerden vor dem Versand getestet.
| Marke | |
| Modell | ZP57K3E-TFD-522 |
| PS | 4.8 |
| Kältemittel | R410A |
| Stromquelle | 380-420V |
| Phase | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Löten |
| TYP | SCROLL-KOMPRESSOR |
| MOQ | 1 |
| Jahr | 2017 |
| Modellnummer: | ZP57K3E-TFD |
| MOQ: | 1-teilig |
| Preis: | discussed |
| Verpackungsdetails: | Holz-Paket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Kälte-Scroll-Klimakompressor ZP57K3E
Wir sind seit mehr als 16 Jahren im Kälte- und Klimamarkt tätig.Wir haben unseren GesellschafterFabrikdie herstelltKältekompressoren und Miniaturkompressoren.
We verkaufen unsere Produkte in viele Regionen der Welt, wie Europa, Amerika, Naher Osten und Saudi-Arabien usw.
1.Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter beantworten alle Ihre Anfragen auf Englisch.
2.Ihre Geschäftsbeziehung mit uns wird vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.
3.Schnelle Antwort, alle Ihre Anfragen werden innerhalb von12Stunden beantwortet.
4.Unterstützung für mehrere Zahlungen, Bestellunterstützung für alle Länder, weltweiter Service.
5.Lieferzeit: Ihre Sendung wird in10-1Tagen verladen, abhängig von der Menge.
6.Produkte können mit guter Qualität und einem ziemlich wettbewerbsfähigen Preis.
7.Kompressorenwerden vor dem Versand getestet.
| Marke | |
| Modell | ZP57K3E-TFD-522 |
| PS | 4.8 |
| Kältemittel | R410A |
| Stromquelle | 380-420V |
| Phase | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Löten |
| TYP | SCROLL-KOMPRESSOR |
| MOQ | 1 |
| Jahr | 2017 |